Ванна акриловая 170 х 76 см Wellsee Chic Riviera

Отзыв о Ванна акриловая 170 х 76 см Wellsee Chic Riviera:
Нестандартная ванна нестандартного размера

26.08.2024

Отзыв

Эту ванну купили мы в апреле этого года, когда делали ремонт в ванной. Раньше у нас была чугунная ванна, от которой никто из нашей семьи не был в восторге, но а что было делать, когда она там стояла в квартире на момент покупки. Подарок от прошлых хозяев... )). Неуютная, ее вид не вызывал желания лечь в нее, обшарпанная и жутко тяжелая. Такой же тяжелый груз упал с души, когда ее наконец демонтировали и отправили к праотцам..
На ее замену встала совсем другая ванна. Отдельностоящая акриловая ванна. Длина типичная 170, а вот ширина 76― такую было найти трудно. Она конечно не пристенная, но все равно установили к стене. Выглядит красиво и стильно. Её эстетике и плавным линиям нет и равных. Качество добротное. От ее теплоизоляции я просто в восторге. Вода остывает медленно и нет необходимости добавлять горячую воду. Даже когда с утра встаешь в пустую ванну, ноги не чувствуют дискомфорта от холодной поверхности.
Ванна просто супер, кто сомневается брать или нет, однозначно рекомендую к покупке.