Душевая кабина Avacan B 10 S LED BLACK

Отзыв о Душевая кабина Avacan B 10 S LED BLACK:
Все очень хорошо!

26.08.2024

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Я давно планировал обновить душевую кабину, но никак не мог определиться с выбором. Мне хотелось найти что-то качественное и надёжное, чтобы прослужило долго. И желательно, по доступной цене. Наконец, после тщательного изучения различных вариантов, я определился с выбором. Кабина оказалась просто отличной! Поддон из акрила, усиленный металлическим каркасом, выглядит очень прочно и надёжно. Антискользящее покрытие - это вообще шикарно, теперь можно не бояться поскользнуться. Стенки из закаленного, прочного стекла, оптимальной толщины. Что очень радует - они легко моются, без разводов. Особенно мне понравилась крыша с тропическим душем и вентиляцией. Это просто кайф! Вода, падающая сверху, будто летний дождь, расслабляет и успокаивает. А благодаря вентиляции в кабине всегда комфортно, не душно, воздуха достаточно. Смеситель с керамическими картриджами и резьбовыми соединениями работает отлично. Лейка регулируется по высоте, а ручная лейка с силиконовыми форсунками имеет несколько режимов. Шланг не скручивается и поворачивается на 360 градусов. Донный клапан с системой «клик-клак» и гидрозатвором предотвращает появление неприятных запахов. Зеркало и стеклянная полка с ограничителем очень удобны. В общем, как вы уже поняли, я очень доволен покупкой. Большая благодарность производителю!