Душевая кабина Avacan EM 2780 N LED

Отзыв о Душевая кабина Avacan EM 2780 N LED:
Я доволен

27.08.2024

Недостатки

Нет нареканий.

Отзыв

Посетил несколько магазинов, торгующих сантехникой. Не нашел там приличной кабины. То, что нравилось, не вписывалось в мой бюджет. Стал изучать интернет, за пару дней неспешного изучения разных вариантов, определился с выбором. Заказал эту модель, чему очень рад. Кабина оказалась просто отличной! Смеситель из латуни с керамическими картриджами работает отлично. Лейка регулируется по высоте, а ручная лейка имеет несколько режимов, что очень удобно. Шланг не скручивается и это тоже здорово, не приходится его постоянно распутывать. Поддон из акрила, усиленный металлическим каркасом, выглядит очень прочно и надёжно. Не страшно на него вставать. Стекло толщиной 5 мм смотрится стильно и современно. Оно легко моется и не оставляет разводов. Рисунок на стекле добавляет интересный акцент в интерьер ванной комнаты. Особенно мне понравилась система изи клин на ручном душе. Теперь чистка лейки не занимает много времени и усилий. Подводя итог, еще раз скажу, что покупкой я остался очень доволен. Функционал и качество кабины полностью оправдали мои ожидания. Приятно, что денег потратил не очень много, вписался в рамки запланированного бюджета.