Увлажняющий крем для лица Francoise&fragrance luxury moisture cream

Отзыв о Увлажняющий крем для лица Francoise&fragrance luxury moisture cream:
Мой новый любимчик

27.08.2024

Отзыв

С кремом “познакомилась” в Золотом Яблоке. Просто обожаю пробовать какие-нибудь новиночки особенно корейского производства.
Крем имеет плотную, но при этом, довольно легкую структуру. При первом нанесении, кажется, что он жирноват, но на самом деле - крем отлично распределяется по коже, буквально тает, и быстро впитывается. Жирной пленки не оставляет. Аромат у него легкий и нежный, довольно быстро исчезает, что тоже хорошо.

Состав:
В нем содержатся масла (ши, макадамии), гиалуроновая кислота, экстракты растений – все компоненты направлены на глубокое увлажнение и восстановление кожи. Нет силиконов и парабенов, что приятно радует.

Опыт использования:
Кожа у меня сухая, и найти действительно увлажняющий крем – задача не из легких. Использую Luxury Moisture Cream уже три недели и могу сказать, что он отлично справляется со своей задачей. Наношу его утром и вечером на очищенную кожу. Днем крем хорошо работает как база под макияж – тональный крем ложится ровно, нет шелушений. Вечером использую чуть более плотным слоем для ночного восстановления. Кожа после нанесения сразу становится мягкой, гладкой, ощущения сухости и стянутости уходят. Через неделю использования заметила, что исчезли мелкие шелушения, кожа выглядит более ухоженной и напитанной.

Увлажняющий крем для лица Francoise&fragrance luxury moisture cream фото 1