Отель "Жилой комплекс Mantera Seaview Residence" 5*, Сочи, Россия

Чистота
Услуги
Персонал
28.08.2024

Отзыв

Здесь предлагают проживать не просто жизнь, а чувствовать себя максимально комфортно. Ведь как хорошо, вернутся после насыщенного трудового дня, налить вкусный свежесваренный кофе, выйти на балкон или выглянуть в окно, где раскрываются бескрайние просторы Черного моря. Комплекс действительно выполнен достойно. Застройщик не экономил на идеях и материалах.
Да и место выбрано идеально, как я считаю. Если начать перечислять каждый пункт, то будет понятно из чего складывается рейтинг в 5 звезд. Но мне не хватит информационного поля, да и Вам читателям, пожалуй, это может надоесть. Самым лучшим решением будет – это познакомиться лично. И пусть заселение еще не началось, я думаю, есть еще возможность приобрести апартаменты.
Если углубиться немного в планировку, то здесь выполнено все по современным тенденциям сохраняя собственную индивидуальность. Однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные номера, пентхаусы – с безупречным интерьером. Также продуманы места для отдыха и развлечений. Более 20 объектов в вашем расположении.
И это не включая кафе и рестораны. В этом и хорош MANTERA Seaview residence. Мне нравится данный комплекс. Жду с нетерпением, когда можно будет заселиться.