Шампунь Nirvel Color Protection Shampoo

Отзыв о Шампунь Nirvel Color Protection Shampoo:
Приятный запах, результат от случая к случаю

28.08.2024

Достоинства

Сохранение цвета, приятно пахнет фруктами, небольшой расход.

Недостатки

Сложно купить, мне подсушивает кожу головы.

Отзыв

Знакомство с nirvel началось с этого шампунь. Первый раз брала в упаковке 500мл (еще в далеком 2021 году). Тогда понравился запах (не знаю, камелия ли это, всегда казалось ближе к цветам, чем к фруктам тянет), цвет - жемчужный (натурально переливается, когда на руку выдавливаешь)). В 2022 с шампунем начались проблемы, найти сложно, то что приходило с маркет-плейсов пару раз разочаровывало (нет тот запах, текстура - походило на паль). Последний брала через косметический сайт (отечественный). На фото шампунь есть. Объем 250 мл. Флакон компактный - не занимает много места в ванной, лучше чем большая туба.

По эффекту: краску эстелевскую не вымывает (отросшие корни видно, но основная масса цвет держит хорошо). Я крашусь из темно-русого в черный и яркость цвета важна. Аромат после мытья головы легкий (на фрукты все же смахивает). Мою голову раз в 2-3 дня - с этим шампунем по моим волосам устраивает. Между помывками голова выглядит опрятно - без жирного блеска. Кожа головы его принимает средне. Не перхоть, но сухость у меня появляется через месяц после применения. Перехожу на другой вариант от этого бренда за 1-2 недели до окрашивания (там больше агрессии к цвету, зато есть то, чего этому варианту не хватает - питание кожи головы.

По итогу: заказать потестить смысл есть, особенно если с волосами все нормально изначально и потребности в активном восстановлении нет, а больше запрос на аккуратный внешний вид и сохранение цвета. Я использую вместе с маской из той же серии+1-2 недели перехожу на другое средство - так ок.

Шампунь Nirvel Color Protection Shampoo фото 1 Шампунь Nirvel Color Protection Shampoo фото 2