Дневной крем Липобейз Биоактив

Отзыв о Дневной крем Липобейз Биоактив :
И увлажняет кожу, и защищает от солнца

29.08.2024

Достоинства

С спф, хороший состав, содержит мочевину, удобный флакон.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую! Рассказать сегодня хочу об одном классном средстве.
Идеальный крем на каждый день - уже несколько недель активно пользуюсь этим кремом из новой линейки Липобейз Биоактив и пока что очень довольна. Давно искала такой крем для своей сухой кожи - и, кажется, наконец-то нашла.
Отдельно радует, что этот крем уже идет с спф-защитой - для лета это особенно актуально. Очень нравится флакон с удобным дозатором, все очень приятно держать в руках. В составе - витамин Е, мочевина, натуральные масла, а также метабиотики. Крем хорошо воздействует на кожу, избавляет от сухости и шелушений. Прекрасно подходит на каждый день, питает и увлажняет пересушенную кожу. Мне он идеально подошел, не было никакого раздражения и аллергической реакции.
Крем Липобейз Биоактив продается в аптеке, стоит относительно недорого многих похожих аналогов. Эффект от него совершенно точно есть, устраивает по всем пунктам. Кожа сейчас себя чувствует просто суперски. Очень советую всем, кто тоже ищет для себя идеальный увлажняющий крем.

Дневной крем Липобейз Биоактив  фото 1 Дневной крем Липобейз Биоактив  фото 2 Дневной крем Липобейз Биоактив  фото 3