Душевая кабина Avacan D 01 S LED

Отзыв о Душевая кабина Avacan D 01 S LED:
Она супер.

30.08.2024

Достоинства

Отличная душевая кабина.

Отзыв

Как по мне эта кабина идеальна. Были вопросы к ценнику но блин, я посмотрел что предлагает рынок среди кабин за ту же цену и мне не удалось найти ничего более-менее приличного. И она же в качестве в отличном, я собирал сам, понимаю о чем говорю. И пусть тут нет гидромассажа, каких-то интересных решений которые бывают в очень дорогих кабинах, типа бани, продвинутых смесителей. Но зато тут есть всё чтобы с комфортом принимать душ. Если говорить конкретно то меня порадовал поддон, прочный, устойчивый, на нормальных ножках. Ещё и настил положили в комплект, идеальное решение, это гигиенично, красиво, удобно. На этом поддоне совершенно не скользко. Понравились стекла, толщина хорошая, соответствует заявленной. Все что касается электрики здесь работает как заявлено, даже радио работает хотя им практически не пользуемся. Но вот подсветка и вытяжка в ходу, причём вытяжка работает постоянно чтобы не было запаха и сырости. И их кстати говоря нет, в кабине пахнет гелями и шампунями и ничем более. При покупке мне сказали что этой кабины хватит минимум лет на 10, из которых половина это гарантия. По факту такая прослужить легко может лет 20 при должном уходе. Очень хороший срок для кабины.