Душевая кабина Avacan D 10 S LED

Отзыв о Душевая кабина Avacan D 10 S LED:
Все как надо!

30.08.2024

Достоинства

Качественная и отличная по стоимости, плюс с возможностью апгрейда.

Отзыв

Метр на метр в масштабах кабины это много. Сейчас понимаю что ничего такого не было бы, купи я кабину поменьше. Ну зато есть запас, можно свободно махать руками. Большой поддон наоборот это плюс, у меня маленький ребёнок и купать его в таком поддоне очень удобно, на много лет вперёд это хорошая альтернатива ванне. Ещё заметил такую особенность, что у кабина с большим поддоном стекла меньше по высоте, а это проще в плане сборки и как мне кажется безопаснее, у толстого стекла такого размера явно жесткость и устойчивость к удару будет выше, чем у стекляшки в два метра длиной. Кабина собирается просто, силикон действительно не нужен, не нужен и какой-то особый инструмент для сборки. При условии что все было сделано правильно подтеков быть не должно. Единственное чему я уделил много внимания это подключению воды и сборке всех точек позади кабины. Герметизировал льном и пастой каждую резьбу, не считая прокладок. Все отлично получилось. Кстати вот ещё что интересно, заходил на сайт производителя и к этой кабине оказывается можно докупить парогенератор тем самым превратив её в баню. Купить кабину уже с готовым оборудованием не позволили финансы, а в будущем почему бы не сделать апгрейд? Думаю сделаю.