Душевая кабина Avacan D 102 S L с электрикой

Отзыв о Душевая кабина Avacan D 102 S L с электрикой:
Я безумно довольна.

30.08.2024

Достоинства

Ни одна другая кабина мне не понравилась так же, как эта.

Отзыв

Пошёл четвёртый месяц как кабина в использовании. Используется она надо сказать максимально, семья у нас не маленькая. По этой причине за чистотой кабины приходится следить регулярно, намывать её, приводить в порядок. Обратила внимание что все что имеет хромированное покрытие не облезает при очистке кабины, при использовании. Даже не поцарапалось, выглядит как новое. Пластик который в кабине используется хороший, не ломается ничего. На мытье ее уходит не более 15-20 минут. У кабины внутри в основном гладкие поверхности, нету рельефа, канавок, сложно доступных углов, потому губкой добраться легко куда угодно, налет не остается на поверхности. Со стеклом тоже все отлично, мыть его проще чем все остальное, на нем не остаются разводы, пятна от воды, к тому же само по себе оно матовое, что упрощает очистку. Единственное что мне хотелось бы заменить это лампочку на потолке кабины, потому что как по мне светит она не достаточно ярко. Если получится найти что-то подобное но в пару раз ярче то куплю. В остальном вполне хорошая кабина для большой семьи, в сравнении с ванной минус только один - не полежать, но как кабина отвечает всем современным стандартам на 100%.