Душевая кабина Avacan D 272 S LED L

Отзыв о Душевая кабина Avacan D 272 S LED L:
Кабине 5 баллов

30.08.2024

Достоинства

Хорошее дополнение к ванне.

Отзыв

Это первая моя душевая кабина. На старой квартире была только ванна, место для установки кабины отсутствовало, и вот в новом жилье появилась возможность поставить и кабину и ванну. В отличие от ванны мне очень нравится то что кабина быстро прогревается, замкнутое пространство наполняется паром, разогрев тела максимальный, а я люблю попариться. Чтобы такой же эффект получить в ванне нужно или набирать ее полную или долго стоять под струями, потому что все равно часть тепла расходится по комнате. Далее, тут отличный тропический душ. Поток большой, плотный, при хорошем давлении воды полноценный массажный эффект получается. Внутри все необходимое для комфортного купания, есть зеркало, подсветка, полки. Даже штанга есть у лейки, не совсем понятно зачем она при наличии тропического душа, но пусть будет. В сравнении с ванной за кабиной нужно чуть больше ухода, но не так часто как мне казалось. Запахов от кабины нет, свежо по всей комнате, но я думаю причина в озонаторе который в ванной установлен и в хорошей вытяжке. Подводя итог скажу что кабиной я доволен, она стала отличным дополнением к остальной сантехнике, при чем пользуемся мы ей гораздо чаще чем ванной, с кабиной быстрее и экономнее по расходу воды.