Душевая кабина Avacan D 120 S LED L

Отзыв о Душевая кабина Avacan D 120 S LED L:
Рекомендую.

30.08.2024

Недостатки

Тщательная проверка не выявила ни одного недостатка.

Отзыв

Хочу перечислить явные плюсы кабины. Просторная. Вот именно эти размеры я считаю идеальными, тем более что у кабины высокий поддон есть. В маленьких кабинах его смысл теряется, постоять разве что в нем. А тут можно сесть, ребенка искупать, замочить какие-то большие вещи которые в машинку не лезут, помыть что-то габаритное, в общем функционально. Далее. Есть необходимый минимум электроники. Это подсветка, вытяжка, это отлично работает и как бы больше вообще ничего не надо. Радио не считаю необходимой функцией но его во все кабины пихают, пусть будет. Материалы. Вот что приятно удивило, так это качество поддона, а конкретно его толщина. То как он снизу усилен, вообще нет сомнений что будет держать максимальный вес. Профиль тут алюминиевый. Каких-то пластиковых элементов в каркасе нет вообще (по типу центральной пластиковой проставки) как в душевых кабинах бюджетных. Но есть тут и то что я хотел бы заменить, а именно это лейка и шланг к ней. Он мне показался грубоватым, а лейку хочется поменьше. Для всего остального есть верхний душ. Но я на супер качество расходников и не рассчитывал, главное что все остальное тут на уровне. Итого - кабина огонь, однозначно рекомендуется к покупке всей моей семьёй.