Душевая кабина Avacan D 129 S LED

Отзыв о Душевая кабина Avacan D 129 S LED:
Просто лучшая

30.08.2024

Недостатки

С сравнении со старой кабиной их нет.

Отзыв

Когда я переезжала в свою новую квартиру, я тщательно подбирала всю сантехнику. Для меня душевая кабина была особенно важна, я с не очень удачной моделью на прежнем жилье намучилась, она протекала и шаталась вся. Решила что совсем уж дешевые брать не буду. Перелопатив кучу вариантов, остановилась на этой модели. Мне понравился ее крутой современный дизайн - матовое стекло, алюминиевый профиль, светодиодная подсветка. И еще куча полезных функций - верхний и ручной душ, полочка, зеркало, панель управления. Но большая гарантия и хорошие материалы (исходя из отзывов и описания в сети) оказались важнее всего. Сделала заказ, ждала около недели. Когда кабину доставили, муж принялся за сборку. По опыту скажу, что конструкция тут отличается выгодно от старой кабины. Хотя бы тем что стыки не надо промазывать герметиком. И в целом собирается она быстро и не сложно, мы вдвоем управились за несколько часов. Как собрали сразу решила ее опробовать. Скрипа нет, не шатается, где протекает и смеситель тут отлично работает, мягкая регулировка воды. В общем то кабина восторг. Оправдала ожидания, мужу тоже нравится, тоже отметил что разница с тем что было огромная. Рассчитываю на то что проблем с ней и в будущем не будет.