Душевая кабина Avacan B 01 S LED BLACK

Отзыв о Душевая кабина Avacan B 01 S LED BLACK:
Хороша.

30.08.2024

Достоинства

Дизайн мне понравился, качество понравилось.

Отзыв

О вкусах не спорят и с некоторыми знакомыми я не сошлась во мнении что эта кабина красивая. Мне нравится, но есть и те кто говорит что сочетание странное. Но мне в комнату эта кабина вписалась хорошо так как есть и черные оттенки в интерьере и светлые. Еще и подсветка делает все это интереснее, выглядит кабина потрясающе когда ночью включена. А так как я ее использую либо рано утром либо поздно вечером, то и свет в ней горит можно сказать всегда. Единственный нюанс с которым есть шанс столкнуться это то что от жесткой воды на черном стекле могут оставаться разводы и следы белые от капель. Но и удаляется это довольно легко, не скажу что приходится прям стоять и натирать, пройтись губкой при чем можно просто влажной и все чисто. В плане дизайна единственное что не понравилось это белая панель управления, не понятно что мешало ее сделать черной чтобы она сливалась со стеклом и не бросалась в глаза. Муж предлагал попробовать ее покрасить но решила что лучше так оставить пока. Непосредственно в использовании кабина себя показала замечательно, устойчивая и не шатается вообще никак, не заметили чтобы что-то где-то стало работать хуже. Вода как шла хорошим напором так и идет, электрика тоже полностью цела. Хорошая кабина.