Душевая кабина Avacan EM 2780 N с гидромассажем

Отзыв о Душевая кабина Avacan EM 2780 N с гидромассажем:
Траты оправданы!

30.08.2024

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

Купил несколько недель назад и вот какое мнение о кабине сложилось. Для начала хочу сказать что выбирал ее долго, много сайтов просмотрел и по магазинам мотался, хотелось получить стильное надежное и при этом не дорогое. По итогу эту кабину выбрал, г/м есть, компактная, стекло с рисунком, красиво выглядит. После установки отличное впечатление, стоит как в бетон залитая, стенки не играют, стекла толстые. Был уверен что отсутствие крыши скажется на жесткости сборки, но тут алюминиевые дуги крепкие, держат хорошо все в связке. Поддон кайфовый, не глубокий и не мелкий, средний размер. В него и заходить удобно и вода не переливается и не брызгает наружу. Гидромассаж полюбился с первых минут, были мысли что это в кабине лишнее, но попользовались с женой и скажу что доплата за эту функцию того стоила. Расслабляет, освежает, особенно если использовать с контрастным душем. Можно направление отрегулировать что повышает комфорт использования. Отсутствие крыши это больше хорошо чем плохо. Не жарко, не воняет сыростью когда кабина не используется, меньше мыть всякие стыки под потолком, в углах. Меньше трубок всяких и леек и меньше шанс словить протечку. Единственное, к чему я привыкал, - это то, что вода иногда разбрызгивается за пределы кабины, когда лейкой активно машешь. Но это, скорее, вопрос привычки и аккуратности. Кабине оценка твердая пять.