Душевая кабина Avacan EM 2780 N LED (гидромассаж)

Отзыв о Душевая кабина Avacan EM 2780 N LED (гидромассаж):
Идеально.

30.08.2024

Достоинства

Идеальный дачный вариант.

Отзыв

Подбор кабины осложнялся следующими моментами: на даче кривоватый пол, кое как проложенная канализация, мало места. Ванну по этой причине отмел сразу, начал искать компактную кабину. Нашел подходящий вариант быстро, с момента заказа до доставки прошло 4 дня, комплект кабины не нарушен, повреждений нет. Осматривал в первую очередь стекла, все в порядке, нет ни царапинки. Сборка порадовала простотой и скоростью, то что не надо мазать силикон сильно ускоряет сборку, еще это красиво выглядит, нет швов безобразных по кабине, которые со временем 100% бы пожелтели или почернели. Все просто красиво выглядит. Опоры кабины удалось подкрутить так чтобы не шаталась и стояла ровно, поставил нормально, сужу по уровню и тому что вода сливается четко в отверстие. Поддон оказался чуть выше сливной трубы и если слив не забит волосами то вода уходит шустро. Что еще. Диодная подсветка в тему, особенно когда кабина закрыта это выглядит классно. Массаж постоянно использую, когда на дачу приезжаем, очень дома не хватает этого в ванной. Следующую ванну буду точно покупать с гидромассажем. Кабина в общем то на даче отлично вписалась. В к приобретению рекомендую.