Душевая кабина Avacan EM 2712R N LED (гидромассаж)

Отзыв о Душевая кабина Avacan EM 2712R N LED (гидромассаж):
Думаю многим понравится

30.08.2024

Достоинства

Все норм.

Недостатки

Отзыв

Размерчик хороший. Просторно внутри. Но кабина от ванной комнаты визуально отнимает гораздо больше чем ванна. И это повезло что решили купить без крыши, с ней наверное еще массивнее казалась бы кабина. Подсветка тоже помогает. Досадно что столько места никак не обыграно дизайнерски, можно было бы больше полок разместить, больше крючков каких-нибудь. По удобству управления все окей. Смеситель на нормальной высоте, как и лейка, она регулируется по высоте еще дополнительно. Чистить кабину не сложно, на нее не сильно липнет налет, а то что прилипло не так видно потому что стекла не глянец. Хромированные элементы заляпываются довольно активно, хорошо хоть с них не лезет покрытие, было бы фиаско. Знаю что таким грешит недорогая сантехника, хорошо что тут такого нет. Гарантия к слову тут большая, хочется верить что обязательства по ней будут выполняться в случае проблем. Хотя сантехник собиравший кабину сказал что проблем не должно быть. Самое страшное позади, это сборка. А дальше максимум лейки да шланги менять, иногда картридж в смесителе, от качества воды тут много зависит. Кабину готова хвалить, рекомендовать. Проблем от нее пока никаких не прилетало.