Душевая кабина Avacan EM 2712 L стандартная

Отзыв о Душевая кабина Avacan EM 2712 L стандартная:
Оправдала мои ожидания

30.08.2024

Достоинства

Оптимальное соотношение цены и качества.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Я не выбирал душевую кабину самостоятельно, а положился на совет товарища, который уже много лет занимается ремонтом санузлов. И я рад, что доверился его опыту. Выбранная душевая кабина оказалась просто отличной! Смеситель из латуни с керамическими картриджами и резьбовыми соединениями работает без нареканий, чувствуется, что качество хорошее. Лейка регулируется по высоте, а ручная лейка с силиконовыми форсунками имеет несколько режимов. Шланг не скручивается и поворачивается на 360 гр. Поддон из акрила, усиленный металлическим каркасом, выглядит очень прочным и надёжным. Антискользящее покрытие - как хорошо, что оно есть, не надо стелить никакие коврики, можно спокойно мыться, чувствуя себя при этом безопасно. Стекло оптимальной толщины, смотрится стильно и современно. Оно легко моется и не оставляет разводов. Рисунок на стекле смотрится симпатично. Хорошо, что ручной душ оснащен системой легкой очистки, это упрощает жизнь. Зеркало и стеклянные полки добавляют кабине функционала. Бреюсь теперь прямо в душевой, после того как распарю кожу, раздражений меньше. Думаю, всем уже стало понятно, что покупкой я очень доволен. За время использования проблемных мест не нашел, и это очень здорово.