Душевая кабина Avacan A 01 LED

Отзыв о Душевая кабина Avacan A 01 LED:
Качество классное

30.08.2024

Недостатки

Отзыв

При планировании ремонта в новой квартире у меня возникла идея полностью отказаться от ванны в пользу душевой кабины. Жена эту идею поддержала. Стали искать душевую. Выбрали эту модель, потому как она подошла нам по всем параметрам. Размер кабины 100 на 100 см, она отлично вписалась в санузел, и не заняла много места. Одним из главных преимуществ этой душевой кабины является монтаж без силикона. Это обеспечивает долговечность и надёжность конструкции. Кабина оказалась герметичной, я проливал воду во всех углах после сборки, и нигде не было протечек. Добротный смеситель с удобной лейкой на нескручивающемся шланге обеспечивает комфортное принятие душа. Толстые стёкла с антикальциевой обработкой не покрываются налётом, что упрощает уход за кабиной. Подсветка создаёт приятную атмосферу. А использование верхнего душа отлично бодрит с утра. Настил под дерево выглядит стильно и современно, он прочный и устойчивый, можно спокойно мыться без страха поскользнуться. Без зеркала и полок кабина не была бы такой функциональной. Так что, хорошо что они есть. Мы пользуемся этой душевой около месяца. Пока изъянов не обнаружили. Очень надеюсь, что в дальнейшем тоже все будет гладко. К покупке рекомендую!