Парфюмерная вода Sisley Eau De Campagne

Отзыв о Парфюмерная вода Sisley Eau De Campagne:
Классический шипр от Sisley

30.08.2024

Достоинства

Яркий и стойкий парфюм, травянистый.

Недостатки

Простой флакон.

Отзыв

Начну с флакона, вот он не впечатлил после soir de lune и других фирменных вариантов сислей, выглядит просто. Прозрачный с серебристой крышечкой, надпись чуть выпуклая, коробочка обычная зеленая, видимо под стать травянистым нотам в аромате)). Если уж про композицию говорить, то я слышу цитрусы и пожалуй что-то древесное. Переходит в классический стойкий шипр. По первым нотам - резковатый, как у всех стойких духов, аромат бьет и пронзает, но все же мягко. Потом больше флер, чем облако (обволакивает)).

Носила всю весну, к лету устала, поставила на полку. Для переходного времени года - очень хорош, за день не выветривается, остается к вечеру шипровыми нотами. Сейчас снова к нему ручки тянутся, красивый и запоминающийся. В прохладу согревает и освежает образ одновременно. Яркий аромат и брать советую полноразмерный флакон. Во-первых, тестор не позволит прочувствовать все ноты и попробовать при разной погоде. Во-вторых, ценник у него разумный, за качественный шипр себе можно позволить заплатить. Но, не для всех. Если пользовались Сислей, то уже имеете представления об их ароматах, тут больше унисекс, чем легкая женственность).

Парфюмерная вода Sisley Eau De Campagne фото 1