Стейк из свиной корейки в маринаде Самсон

Отзыв о Стейк из свиной корейки в маринаде Самсон:
Вкусно и быстро

30.08.2024

Достоинства

Удобные стейки, хороший маринад, идеальное качество.

Недостатки

Нет такого.

Отзыв

Всем привет! Так вышло, что работаю я до самого вечера, а порой и допоздна. Так что у плиты долго стоять нет ни возможности, ни сил. Но даже из такой ситуации можно найти выход, меня спасают различные полуфабрикаты. Очень нравится в этом плане продукция Самсон. Производитель именно что заморачиваются над качеством, и это чувствуется. Ни разу у меня вопросов к этой продукции не возникало, а попробовала я уже много чего.
Любимчиками из всего многообразия мясных продуктов для меня являются Стейки из корейки в маринаде. Свинина и сама по себе мне нравится, а уж в маринаде и подавно. Да и удобно это очень: все за тебя нарезали, прожилки всякие убрали, маринад добавили. Остается только донести до дома и закинуть в сковородку. Маринад вкусный, соотношение специй и соли подобрано идеально, я бы так не смогла.
Готовятся они быстро, жарю я их на капле растительного масла. Запах стоит такой, что слюнки текут)) Быстро отвариваю к ним какой-нибудь гарнир, нарезаю немного овощей и вуаля – вкусный и быстрый ужин готов! Всем приятного аппетита!