Парфюмерная вода Halloween Eau De Toilette

Отзыв о Парфюмерная вода Halloween Eau De Toilette:
Лучший из бюджетных - на лето и любую погоду

30.08.2024

Достоинства

Бюджетный, универсальный, есть приятные ноты.

Недостатки

Без особенностей, хрупкие детали флакона.

Отзыв

Почему 4, если пишу, что лучший? Прежде всего, потому что пластиковые части флакона (крышка и кант дна) очень легко обрастают царапинами и сколами. Парфюм создан для того, чтобы жить в своей коробке и только в ней. Зато универсальный легкий аромат. Фруктов я в нем не ощущаю, только холодные цветы (ирис присутствует, есть уклон в лак для волос лондовский))). Я серьезно, вот именно так и чувствую. В флейфе приятнее и по стойкости для своей бюджетной цены - один из лучших.

Я считаю, что подобный флакон должен быть в коллекции. Он универсальный. Можно пшикнуться летом или зимой, звучание почти не меняет. Остается холодным с цветочными нотами. Легкий, женственный и на юный возраст. Для меня это воспоминания о свиданиях в 20 лет)) и универсальная вещь для походов на работу, в магазин или в гости. Когда первые ноты угасают - остается легкий шлейф, который не раздражает окружающих и не заставляет их принюхиваться, чтобы понять - приятно пахнет или нет. Приятен и прост, производство Испания. Есть еще в других вариациях, но за них не скажу, брала только эту и продолжаю ее любить. Хороший, просто хороший аромат.

Парфюмерная вода Halloween Eau De Toilette фото 1