Настенное зеркало с подсветкой Wellsee 172200410

Отзыв о Настенное зеркало с подсветкой Wellsee 172200410:
Зеркало с подсветкой - путевка в лучшую и комфортную жизнь!

30.08.2024

Отзыв

Наверно каждая девушка мечтает иметь большое зеркало с подсветкой, чтобы любоваться собой 24 на 7! Так, я искала то самое идеальное зеркало, как из журналов интерьера.. И моим выбором стало настенное зеркало с фронтальной подсветкой. Еще до покупки вычитала, что оно сделано специально для ванной, оно влагостойкое! Это еще больше раззадорило меня и немного освободило мой кошелек!)
Я, как человек, который любит минимум деталей и максимум функционала, сразу обратила внимание на его тонкий контур, проходящий по краю и замечательно подчеркивающий включенную подсветку.. Зеркало смотрится легко и непринужденно. От него отходить вообще не хочется! Подсветку использую постоянно то на макияж (чаще всего на него), то на умывание. Единственное, чего не хватает- анти запотевания, но это легко решается. Просто после душа нужно протереть зеркало безворсовой тряпочкой, чтобы не было разводов от капель воды. Остальным - качеством отражения, качеством света и доставкой я довольна. Мастер установил за полчаса. Теперь это уже не просто ванна, а ванна мечты!