Щипцы Redmond Выпрямитель для волос REDMOND HS1715, Белый

Отзыв о Щипцы Redmond Выпрямитель для волос REDMOND HS1715, Белый:
Надежный и эффективный выпрямитель, еще и выглядит красиво.

30.08.2024

Достоинства

Ионизация, красивый дизайн, долгий эффект.

Недостатки

Нет минусов.

Отзыв

Когда я искала новый выпрямитель для волос, выбор пал на эту модель. После нескольких недель использования я уже к нему привыкла и минусов не заметила никаких, в общем, все окей. Но подробнее опишу наверное его. Конечно сразу понравился дизайн, красивый белый цвет с бронзой. Все кнопки удобно расположены, дизайн в целом сделан практично, ручка не нагревается и особо не обжигаюсь. Шнур длинный и не путается. Удобно держать в руке, он легкий и не вызывает усталости при длительном использовании. Пластины у выпрямителя как бы плавающие, поэтому равномерно прогревают волосы. Делаю все за несколько минут, хорошо выпрямляет и эффект долго держится. У него пять режимов есть, выбираю средние температуры обычно. Я также заметила, что волосы не электризуются из-за функции ионизации. Что мне действительно нравится, так это автоматическое отключение. Если вдруг я забуду выключить выпрямитель, он сам отключится спустя определенное время. Это очень удобно и безопасно. Защита от перегрева также имеется. Дисплея нет, но есть индикатор температуры, по нему видно, на каких градусах нагерв. Короче, мне все понравилось. Своих денег они стоят.