Крем для лица Limoni AQUAMAX DEEP MOIST GEL CREAM

Отзыв о Крем для лица Limoni AQUAMAX DEEP MOIST GEL CREAM:
Увлажнение для сухой кожи с накопительным эффектом

31.08.2024

Достоинства

Увлажняет, легкое нанесение, расходуется медленно.

Недостатки

Критичных нет.

Отзыв

Пользовалась bb от этой фирмы, но постепенно стало не хватать увлажнения. Подчеркнутые поры, шелушение в осенние и зимние периоды, вот на этом фоне и заинтересовалась увлажняющими кремами. Если сравнивать крем или гель, то тут больше переходная форма. Нежный по текстуре, хорошо ложится и быстро впитывается. Одно из немногих средств, у которого минусов назвать не могу. Не раздражает кожу и не дает эффекта пленки, просто хорошее увлажнение + выравнивание тона лица (красноту скрывает не на 100%, но кожа с ним лучше смотрится). В выходные дни, если из дома не выхожу, то ограничиваюсь применением только этого средства.

Пару слов про накопительный эффект. Состояние кожи с ним улучшилось. То есть, сухости стало меньше. Но вот с несовершенствами типа прыщей и прочего он не борется, при нанесении слишком большой порции - лицо блестит уже не естественным блеском. Поэтому капельку на большой палец и размазать. В составе комплексного ухода с пенкой того же бренда - отличный вариант для сухой и нормальной кожи. От меня рекоменд и плюс производителю)).

Крем для лица Limoni AQUAMAX DEEP MOIST GEL CREAM фото 1