Кондиционер для волос Nirvel Bioactivа Cream

Отзыв о Кондиционер для волос Nirvel Bioactivа Cream:
Непривычный запах и цвет, а так отличная штука

31.08.2024

Достоинства

Питание волос, хорошее качество.

Недостатки

Специфическая отдушка, а так нет.

Отзыв

Мне в целом средства для волос от этого бренда нравятся, дома многие линейки есть. Конкретное средство использую в период перед покраской, когда корни отрастают и заботиться о сохранении цвета уже необходимости нет. По текстуре и запаху - интересный и необычный (светло-синего цвета, по запаху лично мне напоминает зубную пасту)), но уже после смывания этот запах исчезает и остается эффект просто увлажненных волос. Хорош в сочетании с любым агрессивным шампунем или восстанавливающим шампунем.

Снижает пушистость, добавляет блеска, увлажняет и питает - это все про него. Из минусов только специфичность парфюмированой отдушки и еще цена. Средства бренда не дешевые и на маркетплейсах легко нарваться на подделку. В остальном вижу только плюсы. Расход небольшой и наносить удобно. Не растекается в ладони, по текстуре ближе к кремовому варианту, чем к жидкому. Много брать не требуется в сочетании с водой растекается легкой пленочкой и смывается легко под душем или прямым потоком воды. Брала в объеме 250 мл - хватило суммарно на 1,5 месяца.

Кондиционер для волос Nirvel Bioactivа Cream фото 1