Душевая кабина Avacan V 160

Отзыв о Душевая кабина Avacan V 160:
С ней надо аккуратно

31.08.2024

Достоинства

По итогу сборки и купаний - 10 из 10.

Отзыв

Собирать реально страшно. Если вы не пользовались ранее кабинами и не имели опыт сборки то откажитесь от идеи собрать самостоятельно. Ничего хорошего не получится из этого. Я чуть не разбил стекло, спасло только то что в ванной комнате линолеум и если бы это была плитка то точно стекло рассыпалось бы. Поддон кабины мне понравился по прочности, половину сборки я стоял в нем. Советую постелить что-то на дно потому что с пола мелкий мусор может поцарапать поверхность. Каркас поддона крепкий, после протягивания ключом перестал шататься. Но по уровню не так то просто оказалось выставить потому что покрытие мягкое на полу - это раз - а во вторых кабина под своим весом пока устаканилась пришлось несколько раз регулировать. Внутри места много, большая такая коробочка, может использоваться как кабина/ванна/парилка, так отдохнуть и искупаться в ванной не получится, в кабине кстати после того как искупался, все выключил и перекрыл, можно еще какое-то время сидеть, воздух горячий, как в бане сидишь откисаешь, в ванне в любом случае нужна вода. Что взял такую крупную кабинку не жалею, она определенно того стоит. Особенно доволен качеством, не спец в сантехнике, но на мой обывательский взгляд прослужить она должна долго.