Душевая кабина Avacan A 01 LED (гидромассаж)

Отзыв о Душевая кабина Avacan A 01 LED (гидромассаж):
Эмоции отличные от покупки

31.08.2024

Достоинства

Лучшая моя покупка с момента заселения в новое жилье.

Отзыв

Честно признаться, до того момента, как я не установил себе душевую кабину, я и не понимал, насколько это удобно и практично. Всю свою жизнь я пользовался ванными - и в родительском доме, и в съемных квартирах, и даже в собственной недавно приобретенной квартире. Ванна, конечно, вещь неплохая, но к ней есть целый ряд претензий. Во-первых, пока набирается вода, можно состариться - особенно если учесть, что мне часто некогда ждать, пока наберется нужный объем воды. Во-вторых, в ванне лежать-нежиться совершенно не мое - я больше люблю быстро привести себя в порядок и заняться делами или отдыхом. И наконец, расход воды в ванне просто космический по сравнению с душевой кабиной. Ванна длиной 190 и даже наполовину ее наполнить это ощутимо по расходу. Благо место в ванной комнате есть и это позволило поставить кабину в дополнение к ванной. Теперь я могу быстро и комфортно привести себя в порядок, не тратя тонны воды и уйму времени. Кроме того, кабина смотрится в ванной комнате очень хорошо. В общем, теперь я жалею только о том, что не поставил кабину сразу как заехал. Я ванной с момента установки ни разу и не пользовался. Считаю что каждый рубль за эту покупку оправдан.