Душевая кабина Avacan A 01 LED с гидромассажем

Отзыв о Душевая кабина Avacan A 01 LED с гидромассажем:
Лучшая в своих размерах

31.08.2024

Недостатки

Недостатков в ней точно нет.

Отзыв

Покупали душевую кабину, потому что в нашей небольшой ванной комнате после ремонта и перепланировки просто не хватало места для чего-то другого. Решили остановиться на модели 100х100 см - она как раз вписалась идеально, занимает гораздо меньше места, чем стандартная ванна. Устанавливали кабину не сами, пригласили мастера, чтобы все было сделано правильно. И не ошиблись - за четыре месяца использования ни разу не было протечек или других проблем. Нет протечек и нет сырости, кстати в ванной комнате с кабиной стало гораздо суше, пар не выходит наружу когда дверцы закрыты, все остается внутри. Читала в сети всякое что пишут про протечки у кабин, видимо люди просто пытались сэкономить и установили кабину своими руками, без опыта. Еще мне очень нравится оснащение кабины, много функций добавлено, круто что в этой модели предусмотрены встроенные массажные форсунки. Стул есть чтобы сесть и нормально расслабиться. Муж пару раз застужал мышцы спины, кабина помогает хорошо прогреть и промять кожу, и это работает не хуже массажера. Да и просто в процессе купания массаж от форсунок приятен. Очень рекомендую всем, кому нужно функциональное и при этом комфортное решение для ванной.