Душевая кабина Avacan A 102 R LED с гидромассажем

Отзыв о Душевая кабина Avacan A 102 R LED с гидромассажем:
Хорошую модель выбрали

31.08.2024

Достоинства

Повезло выбрать хорошую кабину.

Отзыв

Конечно, в душевых кабинах есть свои нюансы, но мне повезло, что наша модель их практически лишена. Например, многие жалуются, что стекла очень быстро покрываются известковыми отложениями и разводами, и приходится их постоянно оттирать. Но у нас этой проблемы практически нет - стекла остаются прозрачными довольно долгое время, хотя вода в кранах далека от идеальной. Видимо, качество самого стекла и его покрытия в нашей кабине просто на более высоком уровне. Еще один плюс - интересная подсветка, которая создает такую приятную атмосферу и позволяет нормально все видеть и ориентироваться в кабине, внешнее освещение вообще роли не играет. Да, еще разнообразие режимов порадовало. У кабины нормальный тропический душ, массаж предусмотрен, лейка есть которой почти не пользуюсь, только когда кабину обмыть надо или что-то сполоснуть в самой кабине. Очень удобно что не пожадничали и сделали две полки, на которых можно расставить все необходимые принадлежности, и мои и средства мужа. Все под рукой, ничего не теряется. В общем, с нашей кабинкой нам очень повезло. Она полностью соответствует нашим требованиям по функционалу и качеству.