Телефон Apple 15 pro max

Отзыв о Телефон Apple 15 pro max:
Отличный телефон за свои деньги, очень радует экран 120 герц

Функциональность
01.09.2024

Достоинства

Дисплей, процессор, количество памяти, корпус, приятно лежит в руке.

Недостатки

Греется при использовании на максимальной яркости, емкость аккумулятора.

Отзыв

Я бы посоветовал такой телефон каждому человеку на этой земле, так как это отличный телефон, как для взрослых так и для детей, в качестве подарка отлично подойдет, так как цена соответствующая, очень порадовал экран с отличной цветопередачей и качеством изображения, Amoled матрица дает о себе знать, количество памяти и ОЗУ вполне себе на достойном уровне, качество компонентов из которых собран телефон на высшем уровне, особенно титан, очень приятный на ощупь, приятно лежит в руке, корпус не царапается, это радует, но без чехла я бы не стал носить такой телефон так как ребра у них часто стираются об одежду или же ключи, если положить в один карман это все. Зарядку держит хорошо, хотя емкость батареи не велика по сравнению с моделями андроид, но греется если использовать на максимальной яркости. Очень рад покупке и однозначно рекомендую, телефон стоит своих денег, но немного переоценен. В качестве телефона на каждый день, это отличный смартфон, может выполнять любые задачи начиная с игр и заканчивая фотошопом или даже видеообработкой, и работой с графикой.

Телефон Apple 15 pro max фото 1 Телефон Apple 15 pro max фото 2