Лосьон Sisley Floral Toning Lotion

Отзыв о Лосьон Sisley Floral Toning Lotion:
Увлажняющий цветочный лосьон

02.09.2024

Достоинства

Легкий, не нужно смывать, приличное дополнение к уходу (ежедневному).

Недостатки

Цена.

Отзыв

У меня кожа склонна к сухости (в каждом отзыве это пишу)), поэтому стараюсь каждый день что-то увлажняющее или тонизирующее наносить, особенно если умывалки подводят по качеству. Очередной эксперимент был с sisley. Недешевый, мягко говоря, но консультанты в ЗЯ умеют убеждать. Производится во Франции, бренд известный, но меня больше привлек составом: много натуральных ингредиентов и цветочная основа (василек, роза, гаммелис и т. п. ). Как по мне, своих денег стоит. Туба крупная и расход небольшой (я наношу спонжем или ватным диском), средство жидкое из тубы идет легко. Пахнет приятно не химозной розой, а скорее качественной парфюмерией. Без кремов и масок после умывания дает эффект свежей кожи, очень натуральное сияние и сухость убирает.

По себе отметила: выравнивает тон (красноту снимает, даже после агрессивных очищающих масок), не липнет (нет эффекта пленки), а именно впитывается. Кожу успокаивает. Я не смываю и в инструкции про необходимость смывки нет. Оч легкий по нанесению и экономичный. У меня живет третий месяц (250 мл), чем дополнительно оправдывает свою цену. К покупке советую, особенно тем, у кого кожа сухая и требуется хороший пост-умывальный уход.