Напольн раковина Wellsee Pure BY Wellsee 230711000

Отзыв о Напольн раковина Wellsee Pure BY Wellsee 230711000:
Стильная, современная, утонченная

03.09.2024

Достоинства

Акриловая раковина-моноблок. Красивый белый цвет. Удобный размер. Четкие ровные линии стенок.

Недостатки

Цена 36 тысяч.

Отзыв

Стильная, современная, утонченная - этого у нее не отнять. Вообще, более лаконичных и в то же время подобных раковин еще не видел, а просидел я на Озоне, Яндексе и Леруа несколько недель... А все дело в том, что я так и не смог определиться с выбором накладной раковины и столешнице к ней. Мне это все надоело и я просто заказал напольную раковину. Так оказалось намного проще) Размер совпал с желаемым и по факту единственным возможным к установке в умывальной зоне. По стилю подошло, потому что ремонт свеж как сегодняшний хлеб. Строгие линии раковины отлично сочетаются с квадратным зеркалом, а белый цвет акрила точь-в-точь как у моей акриловой ванны. Можно сказать, только этой раковины и не хватало дома. Рядом осталось немного места под стеллажи для хранения, тоже сейчас ищу подходящий и в целом, ванная комната готова. Удобная, глубокая, ширины 40 см хватает на все мои гигиенические потребности. Советую присмотреться.