Отдельностоящая акрил. ванна Wellsee Graceful Pro

Отзыв о Отдельностоящая акрил. ванна Wellsee Graceful Pro:
Мысли об отдельностоящей ванне Wellsee

04.09.2024

Достоинства

Качественная акриловая ванна
Слив-перелив, накладка на перелив черно-матовые, качественные, не поржавеют
Прочное дно и стенки
Уход не трудный
Гарантия
Дизайн.

Недостатки

Цена 73к
Под ней ничего нельзя хранить.

Отзыв

Величественная ванна, которая встанет не в каждой ванной комнате. Дайте ей больше пространства и она это пространство облагородит лучше какой-нибудь другой ванны ―именно такие мысли приходят в голову, когда меня просят рассказать о моей новой ванне. До этого была обыкновенная акриловая ванна, которая стояла еще до покупки нашей квартиры, осталась от прошлых жильцов. Наши аппетиты с такой ванночкой не соизмеримы и поэтому ванную комнату ждал скорый ремонт.
Ванна Graceful Pro 168 х 80 см была идеальна для установки к стене, т. к. по задней части ванны имеется более широкий борт. Остальные бортики более тонкие, что нам тоже понравилось, мы не планировали заставлять ванну предметами. Качество оправдало цену в несколько раз, мы не жалуемся, даже мнимых минусов не заметили, а уже прошло 4 месяца с начала пользования. Ванна не царапается, не бьется, если в нее что-то падает (лучше минимизировать такое), хоть и говорят, что акрил боится такого. Эту ванну хочется холить и лелеять после всего того комфорта и эстетичного внешнего вида, который она дает каждый день.
Ровное дно и центральный слив быстро выбирают воду из такой объемной ванной. Все возможные засоры предотвращаются встроенным грязеуловителем в конструкции слива перелива. Уход осуществляется обыкновенным средством для акрила. Ванна блестящая, приятная к коже, ровное литье. Гарантия 25 лет, но по ощущениям, 25 лет службы это для неё минималка)
Двустороння связь с продавцом была на протяжении всей сделки. Доставка поспешила и привезла немного раньше.
Мы очень довольны. Ванна чудесная).