Акриловая ванна 3 в 1 Wellsee FreeDom 202010527

Отзыв о Акриловая ванна 3 в 1 Wellsee FreeDom 202010527:
Привычная акриловая ванна с отличными характеристиками

05.09.2024

Достоинства

Комплект ванны, каркаса и сифона
Теплая и приятная ванна
Объемная купель
Большая ширина для удобства пользования ванной
Привычный дизайн.

Недостатки

Отзыв

Среди всех роскошных ванн Вэлси, которые все нахваливают, и я нашел себе то, что мне по размеру, карману и душе.
ФриДом- привычная акриловая ванна, без изысков дизайна, но тоже видел много положительных рецензий на неё. Людям нравится, решил довериться и взять сразу комплектом, чтобы не бегать и не подбирать сифон и каркас. Возможность есть, надо пользоваться.
Ванна акриловая, прямоугольная, в размере 150х80, ноги полностью не вытянешь, но благодаря ширине - чувствуешь себя комфортно. Приятный для кожи материал, удобный угол спинки, теплая вода - это заслуги акрила. Прочие ванны я не рассматривал по причине дороговизны (чугун) и малой теплоёмкости (сталь).
Каркас и сифон меня порадовали качеством изготовления и службой. Через 4 месяца все на месте, слив-перелив работает, а ванна блестит так как будто купил ее вчера.
Знаю, что многих наверно эта ванна не удивит, но своего покупателя она уже нашла)
Если ищете простую вместительную ванну, то советую акриловую ванну ФриДом. Она продается как в комплекте, так и просто ванной.