Отзыв о Ночной антивозрастной крем Sisley Supremÿa at Night The Supreme Anti-Aging Skin Care:
Supremya дорого-богато и эффективно на удивление

08.09.2024

Достоинства

Убирает морщины, равноценна дорогому уходу за кожей в салоне, качественная.

Недостатки

Очень, очень дорогая.

Отзыв

Про ночной крем-сыворотку Supremya слышала, но рука к кошельку не тянулась. Дорогая штука и в моей коллекции уходовых средств - самая золотая по трем пунктам: цена, вид 50 мл флакончика, результат. Рассказываю, что из себя представляет: крем ближе к сыворотке, мягкий и белый, который быстро впитывается, не давая липкой пленки или эффекта "масла на лице". Жидковатый, за счет чего размазываю маленькую порцию сразу на лицо и шею. Нежность выражается в двух моментах: уход не агрессивный, то есть не щипет и на маску не похож, оч легкий. Сравнить не с чем, первый такой опыт дома.

Я наношу массажными движениями и по этой части напоминает спа в салоне. Натуральный цвет лица без покраснений получается, как и от успокаивающих масок. Тон ровнее и может льщу себе, но светлее на пол оттенка стал. Supremya сжал поры, лицо заметно ровнее. Буквально, можно провести ладонью и почуствовать шелковистость (гладко, ровно)). Сказала бы, что перехваливаю, чтобы оправдать дикую цену за это средство - но нет! Эффект вижу и жалею, что "до" не сфоткалась, а могу только "после" собой любоваться.

Ночной антивозрастной крем Sisley Supremÿa at Night The Supreme Anti-Aging Skin Care фото 1