Тушь для ресниц MIXIT объем и удлиннение

Отзыв о Тушь для ресниц MIXIT объем и удлиннение:
Шикарная тушь по невысокой цене. Я довольна

08.09.2024

Достоинства

Отлично ложится, не скатывается, не осыпается.

Недостатки

Отзыв

Приветствую читателей отзыва!

Я очень хотела поделиться своими впечатлениями от использования туши для ресниц от бренда MiXIT, которую я недавно купила. Признаюсь честно, я экспериментировала с разными продуктами и брендами, и у каждой из них были свои плюсы и минусы. Но эта тушь просто оставила меня в восторге!

Во-первых, начну с упаковки. Она довольно симпатичная, стильная и удобная. Тюбик выполнен в пудровом цвете с матовывым покрытием — стильно смотрится. Сразу чувствуется, что это не какая-то дешевая продукция, а что-то более серьезное, что действительно хочется попробовать. Я всегда обращаю внимание на внешний вид косметики, потому что это как бы первое впечатление.

Когда я открыла тушь, то заметила, что кисточка у нее довольно большая, но при этом не слишком громоздкая. Я, как правило, предпочитаю именно такие кисти, потому что они позволяют хорошо прокрашивать как верхние, так и нижние реснички. Я обычно наношу тушь в два слоя, и с этой кисточкой все это делается легко и удобно.

При первом применении я была приятно удивлена тем, как легко она ложится на ресницы. У туши приятная текстура, она не слишком жидкая и не слишком густая, а также хорошо распределяется по волоскам. Не нужно использовать никаких специальных приемов, чтобы добиться желаемого эффекта. Я заметила, что ресницы выглядят объемными практически сразу же после первого слоя. Это было для меня настоящим открытием, потому что раньше мне приходилось долго и мучительно прокрашивать каждую ресничку, чтобы получить даже небольшой объем.

После второго слоя эффект стал еще более выраженным: ресницы стали длинными и пушистыми. Я даже почувствовала себя как будто на свидании с самой собой! Эта тушь действительно делает взгляд более выразительным, и я ни разу не переживала о том, что она может осыпаться в течение дня. У меня есть такая проблема со многими тушами, и, возможно, именно поэтому я так долго искала "свою" тушь. Здесь же, к счастью, такого не произошло. Я даже забыла о том, что на мне тушь, и легко продержалась с ней до вечера!

Еще один немаловажный момент — это устойчивость. Я провела с этой тушью целый день, делала свои дела, гуляла на свежем воздухе, и, главное, она не размазалась и не потекла. Для меня это очень важно, потому что у меня часто бывает, что тушь начинает "передвигаться" по лицу, и в конце дня я выгляжу не очень привлекательно. Здесь же все было в полном порядке, никаких "черных кругов" под глазами.

Что касается снятия, то здесь тоже все просто. Я использую мицеллярную воду, и тушь отлично смывается без особых усилий. Не нужно тереть глаза грубо, потирая, как иногда бывает с другими продуктами. Это действительно важно, ведь нежная кожа вокруг глаз требует бережного обращения.

Более того, после использования этой туши у меня не было никаких аллергических реакций, что тоже весьма приятно, так как раньше у меня были случаи, когда продукция вызывала зуд или покраснение. Эта тушь для меня идеально подошла.

Хотя у меня короткие и довольно прямые ресницы, благодаря MiXIT они смотрят вверх и выглядят привлекательно. Я даже потратила больше времени, чем обычно, делая свои глаза выразительными, и получила массу комплиментов от друзей и коллег. Это добавило мне уверенности, и я стала чаще экспериментировать с макияжем глаз.

Теперь о цене. Я считаю, что данная тушь полностью оправдывает свою стоимость, которая и так не высока. А на Вайлдберриз еще и акция была: за 2 туши всего 508 рублней! По сравнению с другими продуктами на рынке, которые часто стоят гораздо дороже и совсем не дают такого результата, MiXIT явно выигрывает. Я иногда готова платить больше за действительно качественное средство, и здесь я счастлива, что нашла тот самый баланс между качеством и ценой.

Пока я пользовалась этой тушью, мне действительно хотелось бы понять, сколько времени она может служить. Я вижу, что у меня в упаковке еще достаточно много, но, конечно, как и все, я не хочу, чтобы она засохла. Я надеюсь, что она будет удерживать свои свойства и не потеряет качество за время использования.

В заключение могу сказать, что я очень довольна тушью MiXIT. Она производит на меня отличное впечатление: легкость в использовании, замечательный объем и удлинение, устойчивость в течение дня, легкость в снятии — все это делает ее практически идеальной для повседневного использования. Я абсолютно рекомендую эту тушь всем, кто хочет каждое утро делать свои глаза более яркими и выразительными. Я сама уже планирую вновь ее купить, когда закончу свою текущую упаковку.

Если вы еще не пробовали, обязательно дайте ей шанс. Уверена, что вы не пожалеете о своем выборе!

Тушь для ресниц MIXIT объем и удлиннение фото 1 Тушь для ресниц MIXIT объем и удлиннение фото 2 Тушь для ресниц MIXIT объем и удлиннение фото 3