Душевая кабина Авакан B01S LED BLACK

Отзыв о Душевая кабина Авакан B01S LED BLACK:
Хорошее качество

09.09.2024

Недостатки

Все устраивает.

Отзыв

Месяц назад мы наконец таки закончили ремонт и установили душевую кабину в санузле. Хочу поделиться опытом ее использования. Начну с визуальной составляющей. Кабина имеет стильный дизайн с черными задними стенками, которые придают ей современный и стильный вид. Передние стекла выполнены из закаленного матового стекла толщиной 4 мм, что обеспечивает прочность и долговечность конструкции. Одним из главных преимуществ этой кабины является усиленный акриловый поддон оптимальной высоты 15 см с антискользящей вставкой из антибактериального полимера, имитирующего дерево. Низкий поддон особенно удобен для пожилых людей, для нас это актуально, так как в гости часто приезжает бабушка. Думаем в ее квартире также ванну заменить на кабину с низким поддоном. Монтаж кабины осуществляется без использования силикона, что упрощает процесс установки и позволяет избежать возможных проблем с герметичностью в будущем. Резьбовые соединения смесителя обеспечивают надежность и долговечность всей системы. Могу с уверенностью сказать, что покупка полностью оправдала мои ожидания. Кабина комфортная, безопасная и очень красивая. Идеальное соотношение цены и качества. Советую!