Душевая кабина Авакан V150

Отзыв о Душевая кабина Авакан V150:
Выше всяких похвал

09.09.2024

Недостатки

Отзыв

Ремонт в квартире долгое и нервное мероприятие. Много было сложностей в процессе. Но мы со всеми справились на ура. Одним из лучших решений ремонта считаю замену ванны на функциональную душевую кабину. Как раз о ней и хочу рассказать поподробнее. Эта модель меня привлекла в первую очередь своим стильным и современным дизайном. Прозрачные двери толщиной 5 мм создают ощущение лёгкости и простора, а алюминиевый профиль надежно фиксирует стекла. Самая приятная фишка этой кабины наличие гидромассажных форсунок. Это лучшее, что могли придумать для снятия напряжения после работы, или тренировки. Сенсорный пульт управления позволяет легко регулировать температуру воды и режимы гидромассажа. Зеркало тоже очень кстати, удобно наносить маски, прямо в душе на распаренную кожу. Вентиляция обеспечивает свежий воздух в кабине, что очень радует. Запаха сырости нет. С поддержанием кабины в чистоте тоже нет никаких проблем. Стекла обработаны специальным составом, который предотвращает появление известкового налета. А грибок там в принципе не появляется. Очень рада, что нам повезло найти такой удачный вариант по приемлемой стоимости. Надеюсь, что кабина прослужит нам долгие годы.