Двухфазный спрей-кондиционер Nirvel Dry Hair Biphase из линейки BasiCare

Отзыв о Двухфазный спрей-кондиционер Nirvel Dry Hair Biphase из линейки BasiCare:
Визуально эффект от применения заметен на кончиках волос

09.09.2024

Достоинства

Увлажнение, снижает "пушистость", заботится о кончиках.

Недостатки

Особых нет.

Отзыв

От этого бренда далеко не первое средство пробую. Спрей взяла как часть ухода за волосами. Кончики "пушились" и в целом укладывать было сложно. Спрей понравился флаконом. Дозатор стандартный (не заедает, пшикает порционно). Не знаю, надо ли встряхивать флакон перед применением, но я трясу на всякий случай. Запах легкий, чем-то смахивает на кондиционеры из той же серии бренда. Не особо стойкий аромат, рассеивается минут через пять после нанесения и о себе не напоминает больше. Хорошо впитывается во влажные и сухие волосы. Примерно минуты 2-3 и уже не ощущается. Легкий по консистенции, маслянистости не добавляет, особого блеска от него тоже не заметила. Увлажнение - это да. Кончики выглядят лучше после применения и рассчесываются волосы легче. Наношу на 2\3 волос, но не на корни, чтобы объем не терять. Обратила внимание, что "пушистость" после сушки феном меньше. Укладка получается аккуратнее и за это nirvel тоже плюс. Расход - средний. Флакон на фото был куплен в июле. Вот сколько осталось, наношу после каждого мытья головы, раз в три-два дня примерно.

Двухфазный спрей-кондиционер Nirvel Dry Hair Biphase из линейки BasiCare фото 1