Бальзам для губ Крымская мануфактура Дом природы с красным вином

Отзыв о Бальзам для губ Крымская мануфактура Дом природы с красным вином:
Натуральный, приятный, отлично увлажняет

09.09.2024

Достоинства

Увлажняет, питает, заживляет трещинки, восстанавливает кожу губ, недорого стоит.

Недостатки

Отзыв

Приветствую всех читателей отзыва.

Приобрела бальзам для губ от Крымской мануфактуры «Дом Природы» где-то месяц назад, когда была в отпуске в Крыму и хочу поделиться своими впечатлениями. О бальзаме я узнала из интернета, где многие девушки хвалили его за натуральный состав и отличные увлажняющие свойства. Нашла его в магазине недалеко от пляжа, куда ходила каждый день.

Когда я открыла упаковку, меня приятно удивил аромат. Это не просто какой-то химический запах, а лёгкий, натуральный аромат, который сразу поднимает настроение. Я взяла его с собой на прогулку, потому что летом мои губы очень сохнут от жары, и каждый раз, когда оказываюсь под солнечными лучами дольше получаса, чувствую, как они начинают пересыхать и трескаться, ели не нанести бальзам или крем.

Бальзам имеет очень приятную текстуру. Он не слишком жирный и не оставляет чувство жирности на губах. В отличие от некоторых других бальзамов, которые смываются быстро, этот держится достаточно долго. Я могла спокойно гулять, пить чай или кофе, и он не исчезал с губ. Это для меня огромный плюс, так как я часто сталкивалась с тем, что другие бальзамы приходилось наносить несколько раз за пару часов.

Что касается эффективности, то могу сказать, что бальзам действительно увлажняет. После нанесения я сразу ощущала, как губы стали мягче и более гладкими. Я даже не пользовалась им постоянно, а только когда чувствовала сухость, и всё равно заметила, что губы стали значительно лучше выглядеть. У меня бывают такие проблемы, когда губы начинает тянуть, и они трескаются. Так моя кожа реагирует на любую некомфортную погоду. Будт то солнце, ветер, мороз.... Так было всегда сколько себя помню. С этим бальзамом я перестала чувствовать дискомфорт. Его нужно носить с собой, но каждые 20 минут обновлять нет необходимости, так как он глубоко впитывается в кожу губ. Я оставляла его на ночь, и на утро мои губы были в отличном состоянии.

Кстати, он идеально подходит как база под помаду. Я часто использую матовые помады, которые чаще всего сушат губы. Но с бальзамом от «Дом Природы» я забываю о дискомфорте, так как он создает отличную основу, и помада ложится ровно. Кроме того, есть ощущение, что она не забивает поры и даёт губам дышать. И не растекается в трещинках по краям (девушки поймут), что тоже огромный плюс.

Я обратила внимание на состав бальзама - там нет парабенов и сульфатов, и это мне очень понравилось. Я стараюсь выбирать средства с минимальным количеством химии, особенно для такой чувствительной области, как губы. В составе есть и масла, которые делают его ещё более полезным. Я считала, что натуральные бальзамы могут быть менее эффективными, но, как показал этот опыт, я ошибалась.

Также странное для меня открытие — что он помогает при мелких трещинах. Да, у меня бывают небольшие раны на губах от холода, и я заметила, что этот бальзам способствует их заживлению. Я даже не ожидала такого эффекта, но он действительно работает. Я всегда держу этот бальзам в сумочке и пользуюсь им в любое время суток. Даже во время сильного ветра он спасает мои губы от пересыхания и трещин.

Я всегда верила, что натуральные, продукты обладают какой-то магией. Кроме того, мне приятна сама идея поддерживать местного производителя и покупать продукты, сделанные с любовью и заботой. Я знаю, что такие компании стараются следить за качеством своих изделий и используют только полезные ингредиенты.

Если говорить о цене, то на мой взгляд, бальзам вполне оправдывает свою стоимость. Да что там оправдывает, он мог и дороже стоить и все равно бы я его купила. Но цена в 250 рублей — сказочная и выгодная. Я бы даже сказала, что такой бальзам может быть хорошим соперником известным заграничным брендам, которые часто переоценивают свои товары только за счёт раскрученного имени. А по факту не оказывают и половины того полезного действия, как мой новый любимый крымский бальзам.

Понравилось также, что бальзам продаётся не только в единичной упаковке, но также бывают наборы. На данный момент мне уже захотелось попробовать другие их продукты, потому что мой опыт с этим бальзамом был таким положительным. Однако, я прежде всего подожду, когда он закончится, так как у меня ещё есть пару других бальзамов, которые я купила до него. Но если честно, уже сейчас я сказала бы, что скорее всего вернусь именно к этому бальзаму снова. Кстати! Я нашла его и на Вайлюберриз и на Озоне, так что ехать в Крым специально за ним не нужно) )), хотя я бы поехала. там много косметики хорошего качества.

В общем, я осталась очень довольна приобретением. Бальзам решил все проблемы с сухими губами, а его состав делает его совершенно безопасным и даже полезным для моих нежных губ. Я с радостью могу рекомендовать «Дом Природы» всем, кто хочет заботиться о своих губах и при этом предпочитает натуральные продукты. Теперь я понимаю, почему он так популярен, и надеюсь, что этот бальзам не исчезнет с полок магазинов, чтобы и дальше можно было наслаждаться его чудесным действием.

Спасибо производителям за такую замечательную находку!

Бальзам для губ Крымская мануфактура Дом природы с красным вином фото 1 Бальзам для губ Крымская мануфактура Дом природы с красным вином фото 2