Основа под тени Relouis PRO Color Designer Base

Отзыв о Основа под тени Relouis PRO Color Designer Base:
Лучшая из недорогих вариантов и без покрытия - ок

10.09.2024

Достоинства

Питает кожу, делает ее ровнее и чуть-чуть светлее, улучшает "сцепку" теней и кожи.

Недостатки

Только общие для любого состава косметики.

Отзыв

Один из самых недорогих и приемлимых по качеству вариантов, которые нашла. Простой бело-черный флакон с кисточкой похожей на жидкие тени. Внутри белая масса, похожая на легкий крем. Наносится легко, но тут сразу отмечу, что втирать именно кисточкой-спонжем много не надо. Лучше взять допом ватный диск или спонж и распределить по веку.

Впитывается основа под тени быстро, кожа от нее становится шелковистой и сосудов на веке видно в разы меньше. Немного добавляет осветления, кожа кажется на тон светлее. Я иногда использую ее вместо теней, просто как часть дневного макияжа без лишних дополнений. Кожа выглядит натурально сияющей. Подтверждаю, что продукт Relouis улучшает "сцепку" теней и кожи. Сыпятся с ним любые варианты меньше, что дорогие, что самые бюджетные. Подводка на таком фоне кажется ярче и тоже держится лучше.

Из личных наблюдений. Состав у нее не особо стойкий. Я пользовалась редко и в флакончике образовалось что-то среднее между эмульсией (жидкая часть) и густым кремом. Этот недостаток решаем, если флакон потрясти. В остальном заслуженная 5 по всем пунктам.

Основа под тени Relouis PRO Color Designer Base фото 1