Тени для век Relouis PRO тон 103

Отзыв о Тени для век Relouis PRO тон 103:
Допустимое качество, с основой - ок

10.09.2024

Достоинства

Цена, в целом - ок.

Недостатки

Не самые стойкие без основы, отсутствие части для нанесения.

Отзыв

Сегодня пишу про бюджетный базовый макияж. Вот в его составе такие тени очень удачны. Легкие, наносятся любым спонжем или кисточкой. По текстуре суховаты, поэтому лучше на основу или хотя бы на увлажненные веки. В противном случае могут осыпаться и пылить. Уходовых компонентов никаких, но вреда глазам не наносят. Ложатся ровно и выглядят натурально. Я расходую в основном светлую часть, в контексте подводки выглядит вполне приемлемо. По качеству - неплохие. Посторонних запахов не имеют, живут долго.

Основной плюс в цене - она минимальная и ущерба кошельку не нанесет даже в черные дни. Живучие. Коробочка у них не особо стойкая к ударам и верхний пластик запросто может треснуть, но клапан плотный и самовольно тени не открываются. Так что шанс обсыпать сумку сухой гадостью - минимальный.

Что касается недостатков: не самые стойкие без основы, я бы сказала 3 из 5 по этому пункту. Тон в коробочке похож на тональник в тоне 1, но на глазах смотрится неестественно, даже если цвет кожи в 1 попадает идеально. Простая коробка и отсутствие спонжа. Все, в остальном - ок.

Тени для век Relouis PRO тон 103 фото 1 Тени для век Relouis PRO тон 103 фото 2