Батончик ореховый ProteinRex NUTS Соленая карамель

Батончик ореховый ProteinRex NUTS Соленая карамель отзывы

23.09.2024

Очень вкусный батончик!!

Достоинства: Вкусно, сытно, полезно, замена обычных сладостей.

Отзыв: Невероятный вкусный, сытный и полезный батончик от Протеин рекс. Не зря купила на пробу, в нем все, что я люблю - кешью, миндаль, пекан и другие полезные ингредиенты. Пользы много, сахара нет, вреда фигуре нет. Батончик подойдет и для школьников, и для тех, кто любит только полезные перкусы, и для спортсменов. Вкус очень насыщенный, яркий, сам батончик плотненький, тянучий. Последний раз заказывала на ВБ коробочкой, быстро улетают в нашей семье. Рекомендую всем хозяйкам - вкусно и полезно!

10.09.2024

Сытно, вкусно, нет вреда фигуре!

Отзыв: Всем привет. Сегодняшний отзыв будет посвящен вкусняшкам, только не простым, а полезным) Уже давно люблю протеиновые десерты от ProteinRex, перепробовала кучу разных вкусов. Сегодня хочу поделиться своим мнением об ореховом батончике ProteinRex NUTS Соленая карамель. Покупала на озоне, в упаковке 12 штук, каждая в индивидуальной упаковке, очень удобно брать с собой на перекус. Вес каждого батончика 40 гр. КБЖУ: 5.6 белки, 14.4 жиры, 8 углеводы, 195 ккал. Батончики подходят для тех, кто занимаетс… Читать далее

Отзывы на Батончик ореховый ProteinRex NUTS Соленая карамель в категории Продукты питания.