Душевая кабина Авакан A01 LED с кнопкой

Отзыв о Душевая кабина Авакан A01 LED с кнопкой:
Хорошая, но с нюансами установки.

10.09.2024

Достоинства

Советую все продумать перед покупкой, озаботьтесь подготовкой места под нее.

Отзыв

Купили давно но собрали и пользоваться начали несколько дней назад. Не учли при покупке тот факт что у нас канализация идет по поверхности пола, а не под плиткой. Пришлось поднимать кабину на подиум как указано в инструкции потому что ничего лучше придумать не удалось, слив нужен хороший чтобы не забивалось. Подиум пока выложили, пока плиткой все обложили, потребовалось время. Зато сейчас в кабину вода улетает со свистом. Но заходить в нее не очень удобно теперь, приходится поднимать ногу высоко. Надо было изначально покупать кабину с высоким поддоном, но уж что взяли то взяли. Так что если у вас трубы по пол идут то лучше подумайте над этим вопросом заранее. Мне никто не подсказал, потому пришлось дополнительно тратиться. Сама кабина кстати отличная. Все отлично работает, хорошо и ярко светят диоды, вода идет большим напором и удобно переключается смеситель. Лейка здоровая, с режимами, не пришлось покупать ее отдельно, они как правило не дешевые. И отличное решение с вставкой в поддоне, она позволяет на чувствовать себя увереннее, на ней ноги не скользят. Лишь бы поддон под ней не стал желтеть от того что нет контакта с ногами и в теории может оседать налет.