Душевая кабина Авакан L620R LED

Отзыв о Душевая кабина Авакан L620R LED:
Устраивает на 200%

10.09.2024

Отзыв

Я искал качественную и надёжную кабину, которая бы сочетала в себе функциональность и современный дизайн. Задачка была непростая, то что нравилось безоговорочно, не устраивало по цене. Наконец, после долгого изучения предложений на разных сайтах, нашел оптимальный вариант. Первое, что меня привлекло в этой кабине, - это её стильный внешний вид, без лишних деталей. Асимметричная форма и прозрачное стекло смотрятся классно и современно. Подсветка создает приятную атмосферу в ванной. Кабина оснащена всеми необходимыми функциями для комфортного принятия душа. В комплекте идут качественный смеситель смеситель, душевой гарнитур, тропический душ, встроенный в крышу. Встроенное сиденье тоже очень кстати, люблю долгие водные процедуры, иногда хочется присесть. Размеры кабины идеально подошли для моей ванной комнаты. Кабина имеет высокий поддон, что обеспечивает дополнительную безопасность при принятии душа. Плюс его можно использовать в хозяйственных целях, например недавно мы замачивали в нем коврик. Я точно не зря так много времени потратил на поиск подходящей душевой кабины. Тот самый случай, когда искал медь, а нашел золото. Советую всем, кто в поисках качественной кабины обратить внимание на эту модель.