Душевая кабина Авакан EM2780 LED

Отзыв о Душевая кабина Авакан EM2780 LED:
Супер!

10.09.2024

Достоинства

Качество, дизайн, цена.

Недостатки

Отзыв

Я в восторге от своей новой душевой кабины! Она стала настоящим украшением нашей ванной комнаты. Сенсорное управление, узорчатое полотно дверей и антискользящее покрытие создают ощущение роскоши и комфорта. Для меня очень важна визуальная составляющая, и у этой модели она на уровне. Также кабина очень удобна в использовании. Благодаря раздвижной конструкции дверей, она не занимает много места, для нашего компактного санузла это оптимальный вариант. Средний поддон высотой 27 см отлично показал себя в использовании. Особенно мне нравится LED-подсветка и тропический душ. Они создают приятную атмосферу и помогают расслабиться после тяжёлого дня. Также хочу отметить наличие вентиляции, зеркала, полочек и радио. Эти дополнительные функции делают кабину ещё более удобной и функциональной. Радио особенно полюбилось. Принимать душ под музыку максимально приятно. Сборка кабины прошла быстро и без проблем. Мастер, который занимался установкой, тоже похвалил качество этой модели. Я уверена, что она прослужит нам долгие годы. Всем кто сейчас в поисках, советую повнимательней присмотреться к этому варианту! Уверена, вы останетесь довольны.