Душевая кабина Авакан A102R LED

Отзыв о Душевая кабина Авакан A102R LED:
Нам нравится

10.09.2024

Достоинства

Универсальный дизайн. Качественная сборка. Добротные материалы.

Недостатки

Пока не обнаружили.

Отзыв

Скажу сразу - очень довольна нашим новым приобретением. Душевая кабина просто замечательная. Пользуемся около месяца - влюбляемся все больше и больше. Первое, о чем хочется сказать это стильный, минималистичный дизайн. Стекла закаленные, безопасные, толщина 6 мм это прям отлично. Кабина очень удобна в использовании. Благодаря гидромассажным форсункам и тропическому душу, она помогает снять усталость после тяжелого трудового дня. Подсветку не могу не упомянуть. Нравится очень, глаз не режет, создает очень приятную атмосферу в ванной комнате. В комплекте с кабиной идут зеркало, душевой гарнитур, полочки, сифон и другие полезные аксессуары. Это делает ее ещё более удобной и функциональной. Раздвижные двери помогают экономить пространство. Благодаря качественным роликам открываются они плавно и легко. Наличие настила добавляет кабине безопасности и делает ее внешний вид еще более симпатичным. Мне кажется мы приобрели один из самых лучших вариантов в данной ценовой категории. Довольны очень!