Ореховый батончик ProteinRex Nuts Манго-имбирь

Отзыв о Ореховый батончик ProteinRex Nuts Манго-имбирь:
Ореховый перекус с удовольствием и пользой

Безопасность
11.09.2024

Достоинства

Мало калорий, много орешков и семечек, аромат, питательный, вкусный, не содержит сахара, не приторный.

Недостатки

Отзыв

Думаю, что орехи любят все, ну если не все, то многие точно. Я просто обожаю орешки и семечки, а при правильном питании козинаки не стоит есть, орехов тоже много не съешь. Именно поэтому я и полюбила ореховый батончик ProteinRex Nuts со вкусом имбиря и манго. Манго это отдельная моя любовь, но много его есть нельзя, потому что сахара в составе много, поэтому с этим вкусом отдельно полюбился. А имбирь придает определенную пикантность и терпковатость этому батончику. Батончик небольшой -45г, но при этом на 15% состоит из белка и с полным отсутствием сахара в составе. Калорий в батончике мало, при этом питательность высокая. Батончик натуральный, без различных вредных пищевых добавок, состоит из орехов (миндаль, измельченный фундук), сушенного манго, молотого имбиря, подсолнечных семечек и какао-порошка, сахарозаменители растительного происхождения - мальтит, эритрит, Благодаря составу ореховый батончик подходит и вегетарианцам. Когда кусаешь батончик, он, конечно, твердоват, потому что ореховый, но такой ароматный и вкусный, слюнки текут от одного укуса и запаха. Я беру его сразу упаковкой, так для меня более выгодно и всегда в наличии. Много за раз не скушаешь батончиков, но один вполне способен утолить голод и желание скушать что-то сладенькое. Удобно носить с собой на работу, на прогулку, брать в поездку, чтобы скушать полезность, а не останавливаться и покупать вредный фаст-фуд. Беру его с собой, если знаю, что прием пищи будет чуть отсрочен, чтобы не голодать. Очень нравится, буду пробовать и другие ореховые батончики у этого производителя.

Ореховый батончик ProteinRex Nuts Манго-имбирь фото 1 Ореховый батончик ProteinRex Nuts Манго-имбирь фото 2 Ореховый батончик ProteinRex Nuts Манго-имбирь фото 3