Душевая кабина Авакан B10S LED BLACK

Отзыв о Душевая кабина Авакан B10S LED BLACK:
В целом неплохо.

11.09.2024

Достоинства

Будет устраивать на все 100 при хорошем качестве воды.

Отзыв

Кабинка красивая и благодаря интересному сочетание цветов хорошо подошла под интерьер, но спустя несколько применений выяснилась одна интересная деталь - на чёрном стекле хорошо видны следы налета от воды. Особенно днем. Особенно в лучах подсветки. Отнести это прям к недостаткам язык не поворачивается, просто потому что я понимаю что вода по качеству может быть совершенно разной, а количество налёта зависит от этого напрямую. Возможно если у вас дома стоит хорошая система фильтрации то и проблемы такой вы не заметите, но у меня на сантехнику вода подходит напрямую из водопровода. На этом замечания заканчиваются, начинаются плюсы. Во-первых хочу поблагодарить за понятную инструкцию с картинками, у кабины очень много мелких элементов и человек который никогда со сборкой таких вещей не сталкивался может наделать ошибок. А такая инструкция как у этой кабины ошибки исключает. Собирать лучше кабину вдвоём, не представляю какой опыт должен быть чтобы делать это в одиночку. Качество стекла, качество поддона, сантехники – все это здесь отличное, в кабинете купаться удобно, пока что не было никаких подтеков, указано что собрать кабину можно без герметика но я и друг решили перестраховаться и силиконом все промазали. будет что добавить - обязательно добавлю информацию, а пока на данном этапе я кабину рекомендую.